понедельник, 12 марта 2018 12:40

Россияне раскритиковали песню Юлии Самойловой для Евровидения

Россияне раскритиковали песню Юлии Самойловой для Евровидения
Представительница России на Евровидении -2018 представила конкурсную песню. Фото: youtube

Российская певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на Евровидении, выпустила песню I Won't Break ("Я не сломаюсь"). С ней выступит во 2-м полуфинале песенного конкурса, который состоится 10 мая в Португалии.

"Это не просто нежная баллада, а песня со стержнем. Подчеркивает мой бойкий характер, и мне это нравится. Она про меня, обо мне. Я себя в ней чувствую настоящей", - отметила Юлия.

На официальном канале Евровидение в Youtube видео собрало около 5 тыс. лайков и такое ​​же самое количество дизлайков. Русскоязычные пользователи сети песню I Won't Break раскритиковали.

"Как сильно голос обработан", "Россия точно будет на первом месте, жаль, что снизу", "Опять куча бэк-вокала и обработки. Она вживую это никогда не споет", "Песня ужасная. Не комильфо давить на жалость", - написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Рыбак во второй раз представит Норвегию на Евровидении

В прошлом году СБУ запретила Юлии Самойловой в течение 3-х лет въезжать на территорию Украины из-за ее выступления в оккупированном Крыму. В связи с этим певица не смогла принять участие в Евровидении, которое проходило в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Россияне раскритиковали песню Юлии Самойловой для Евровидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі