четверг, 04 января 2018 21:45

Рассказали, чьи концерты стоит посетить в 2018 году

Рассказали, чьи концерты стоит посетить в 2018 году
На фестивале Altas Weekend выступит дуэт The Chemical Brothers. Во время концертов с помощью лазеров и графики создают на сцене виртуальную реальность. Фото: kexp.org

Музыкальное онлайн-издание Karabas Live назвало лучшие концерты, которые состоятся в Украине в 2018 году. В список вошли выступления зарубежных и украинских музыкантов.

"Несколько артистов с мировым именем приедут к нам впервые. Некоторые известные украинские исполнители презентуют себя в новом антураже и на новом уровне", - анонсировало издание в статье.

В частности рекомендуют посетить концерт известного диджея Дэвида Гетти, французской певицы Лары Фабиан, американских поп-рокеров X-Ambassadors, британского коллектива IAMX, молодых рокеров Nothing But Thieves.

Также украинцев ждут масштабные шоу от коллективов Thirty Seconds To Mars, Deep Purple, Franz Ferdinand, The Chemical Brothers, Gorillaz, Imagine Dragons.

Советуют не пропустить выступление хорватско-словенского дуэта 2Cellos, который состоит из двух виолончелистов. Для слушателей сыграют каверы на всемирно известные хиты.

Среди украинских исполнителей редакция Karabas Live советует посетить концерты Океана Эльзы, Vivienne Mort и Ирины Билык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французский музыкант спел рождественскую песню на украинском

Президент Украины Петр Порошенко поделился подборкой любимых песен 2017 года от украинских музыкантов. В него вошли песни от таких исполнителей, как Onuka, Тина Кароль, Riffmaster, The Hardkiss, "Даха Браха", Pianoбой и "ВВ".

Сейчас вы читаете новость «Рассказали, чьи концерты стоит посетить в 2018 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі