пятница, 10 августа 2018 21:45

Раскрыли судьбу любимца зрителей с "Игры престолов"

Раскрыли судьбу любимца зрителей с "Игры престолов"
Выложили сценарий последней серии 7-го сезона. Фото: nerdist.com

Поклонники телесериала "Игра престолов" нашли подтверждение, что Тормунду, одном из главных персонажей, удалось выжить после событий в последней серии телефильма.

Последнюю серию 7-го сезона номиновалы на премию "Эмми" в категории "Лучший сценарий", сообщает The Insider. Вместе с этим опубликовали сценарий эпизода, благодаря чему и выяснилась судьба Тормунда и Берика Дондарриона. Фанаты сериала считали, что героям не удалось пережить атаку Короля Ночи на Стену.

"Тормунд и Берик ведут одичалых по ступенькам, вырезанным во льду. У Восточного Дозора есть только массивная извивающаяся лестница, в отличие от Черного замка. Они спасаются бегством и исчезают из вида", - говорится в сценарии.

Ранее исполнителя роли Тормунда Кристофера Хивью заметили на съемочной площадке 8-го сезона "Игры престолов". Это означает, что его герой будет присутствовать в продолжении сериала, который выйдет на экраны в 2019 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Замок с "Игры престолов" продают по цене квартиры в Киеве

Кроме "Игры престолов", на премию "Эмми" в категории "Лучший сценарий" претендуют сериалы "Американцы", "Корона", "Рассказ служанки", "Очень странные дела" и "Убивая Еву". Победителя назовут 17 сентября.

Сейчас вы читаете новость «Раскрыли судьбу любимца зрителей с "Игры престолов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі