понедельник, 03 сентября 2018 21:45

Продюсеры "Бонда 25" хотели убить агента 007

Продюсеры "Бонда 25" хотели убить агента 007
Продюсеры планировали убить Джеймса Бонда в финале 25-го фильма о супершпионе Фото: fanart.tv

Продюсер Барбара Брокколи и исполнитель главной роли Дэниел Крейг планировали убить Джеймса Бонда в финале 25-го фильма о супершпионе. Режиссера Дэнни Бойла это не устраивало, что в итоге и привело к его отказу снимать картину.

"Бонд 25" - пятый и последний фильм с Крейгом в роли Бонда. Инсайдер издание The Sun сообщает, что продюсеры планировали убить персонажа и завершить таким образом серию с Крейгом. После этого франшизу можно перезагрузить и взять на роль Бонда нового актера.

Планы продюсеров не устраивали Бойла и съемочную группу. Он даже называл идею "идиотской". Также производство тормозили конфликты вокруг бюджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали музей Джеймса Бонда в Альпах

Бойл покинул проект из-за разногласий с Крейгом. В сценарии режиссера присутствовал российский антагонист, и постановщик планировал пригласить на эту роль польского актера, что не устраивало Крейга. Его одобрение должны получить все важные кастинговые решения. Ему понравилась идея сделать главной темой картины "современную холодную войну", но, когда Бойл начал подбирать актера на роль злодея, между постановщиком и Крейгом появился раскол.

Студия все еще планирует выпустить "Бонда 25" 8 ноября 2019 года, но на данный момент неизвестно, успеет ли производство уложиться в намеченные сроки.

Сеть британских кинотеатров ODEON провела опрос среди британских зрителей и выяснила, кого они хотят видеть в роли Джеймса Бонда после Дэниела Крейга.

Сейчас вы читаете новость «Продюсеры "Бонда 25" хотели убить агента 007». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі