Ексклюзивы
суббота, 30 мая 2020 18:12

Продолжается конкурс "# Вирш_у_кадри" от "Форума издателей"

Продолжается конкурс "# Вирш_у_кадри" от "Форума издателей"
Львовский BookForum объявляет конкурс чтецов поэзии # Вирш_у_кадри. фото bookforum.ua

С 27 мая по 22 июня 2020 львовский книжный фестиваль "Форум издателей" совместно с книжными блогерами: Ириной Юрченко, Татьяной Морарь и Лилией Гордиенко проводит конкурс чтецов # Вирш_у_кадри. Участники в возрасте от 18 до 102 лет выбирают украиноязычное стихотворение на тему "Любовь" и выкладывают видео в сетях Fecebook, Instagram или YouTube с хэштегом: # Стих_в_кадре, #Knygomania, # Книгомания, # ФорумИздателей.

"Это отличная мотивация для тех, кто любит декламировать стихи. Заиграла кровь, почувствовала азарт и уже начала искать возможность снять качественное видео. Интересно, что каждый участник может подать не более пяти роликов. Следовательно, есть возможность и на людей посмотреть и себя показать. Тем более победитель получит сувенирную продукцию BookForum. Такой футболки я еще не имею ", - комментирует инициативу многократная победительница конкурсов чтецов поэзии Тараса Шевченко первомайчанка Элиза Солодкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Писатель рассказал, с каких авторов начинать знакомство с украинской фантастикой, каких произведений ожидать после эпидемии и о книжных новинках

Лучшего чтеца поэзии выберет жюри. При оценке будут учитывать: соответствие теме, креативный подход, формат подачи и общее впечатление от видеоролика.

10 "Книжный Арсенал", который должен был состояться 20-24 мая 2020 перенесли на конец августа. В связи с эпидемией коронавируса. 27-й львовский "Форум издателей" состоится в запланированные сроки - с 16 по 20 сентября.

Сейчас вы читаете новость «Продолжается конкурс "# Вирш_у_кадри" от "Форума издателей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи