понедельник, 25 мая 2020 11:15

Представили мультфильм, в котором главный герой является представителем ЛГБТ

Представили мультфильм, в котором главный герой является представителем ЛГБТ
Грег пытается скрыть намеки на собственную гомосексуальность. Он загадочно обменивается телами со своей собакой. А потом осознает, что не должен скрывать от родителей то, кем является на самом деле Фото: pixar

22 мая на стриминґовий платформе Disney Plus вышла серия короткометражных анимационных фильмов SparkShorts студии Pixar. Там показали мультфильм Out. Впервые в истории студии главный герой является представителем ЛГБТ.

Над мультиком работал Стивен Клей Хантер, пишет Общественное.

Главный герой Грег собирается переехать в город со своим парнем. Он боится рассказать родителям, что является геем. Ситуацию осложняет то, что они неожиданно приходят помочь ему собрать вещи.

Грег пытается скрыть намеки на собственную гомосексуальность. Он загадочно обменивается телами со своей собакой. А потом осознает, что не должен скрывать от родителей то, кто он на самом деле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многие украинские мужчины имеют хрупкую маскулинность - Орнелла Остапенко

До этого тематика ЛГБТ в мультфильмах Pixar поднималась вскользь. В фильме "Вперед" одна из героинь как бы между прочим упоминает, что у нее есть девушка. Намеки на однополые отношения есть и в мультфильмах "История игрушек-4" и "В поисках Дори".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The latest heartwarming tale from Pixar's #SparkShorts. Start streaming Out tomorrow on #DisneyPlus.

Публикация от Pixar (@pixar)

5 марта в украинский прокат выходит полнометражный мультфильм "Вперед" американской студии Pixar, одного из филиалов компании "Дисней".

Сейчас вы читаете новость «Представили мультфильм, в котором главный герой является представителем ЛГБТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи