четверг, 04 января 2018 10:54

Порошенко поделился книгами, которые поразили его в 2017 году

Порошенко поделился книгами, которые поразили его в 2017 году
Порошенко говорит, что приобрел книги из списка на "Книжном Арсенале". Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко назвал лучшие книги, которые прочитал в 2017 году. Список опубликовал на своей странице в Facebook.

"Из-за напряженного рабочего графика, времени на чтение остается очень мало. Однако среди приобретенных на "Книжном Арсенале" новинок есть книги, которые мне особенно запомнились. Рекомендую к прочтению", - написал глава государства.

Среди книг, которые Порошенко советует прочитать, оказались следующие издания: "Мустафа Джемилев. Несокрушимый" Севгиль Мусаев и Алима Алиева, "Любомир Гузар. Хочу быть человеком" Екатерины Щоткиной, "Война с Россией" Ричард Ширрефф (в переводе Ларисы Лебеденко и Раисы Ладохиной), "Цивилизация. Как Запад стал успешным" Нила Фергюсона, "Шевченко от А до Я" Леонида Ушкалова, "Decommunized: Ukrainian Soviet Mosaics" Евгения Никифорова, Лизаветы Герман и Ольги Балашовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали, какие всемирно известные комиксы выйдут в этом году на украинском языке

Петр Порошенко поделился подборкой любимых песен 2017 года от украинских музыкантов. В него вошли песни от таких исполнителей, как Onuka, Тина Кароль, Riffmaster, The Hardkiss, "Даха Браха", Pianoбой и "ВВ".

Сейчас вы читаете новость «Порошенко поделился книгами, которые поразили его в 2017 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі