Ексклюзивы
вторник, 05 декабря 2017 15:39

Пол Маккартни помог влюбленной паре обручиться на своем концерте

Пол Маккартни помог влюбленной паре обручиться на своем концерте
Легендарный британский музыкант побывал в роли свахи на своем концерте. Фото: muzgazeta.com

Британский музыкант, фронтмен легендарной группы The Beatles Пол Маккартни сыграл концерт в Австралии. Выступил в рамках сольного мирового тура One On One.

Во время выступления в городе Перт Маккартни заметил в толпе плакат с надписью "Могу ли я сделать предложение своей девушке на сцене?". После выхода на бис музыкант пригласил пару присоединиться к нему. Спросил у мужчины, имеет ли он с собой обручальное кольцо.

"Мы познакомились десять лет назад. Я не фанат The Beatles, но моя девушка слушает их постоянно. Я сразу понял, где нужно сделать ей предложение", - рассказал жених.

Девушка ответила на предложение словом "да".

Пол Маккартни поздравил пару с помолвкой. В заключение поставил автограф на куртке девушки, сшитой в стиле одежды с обложки альбома The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший фронтмен Sex Pistols может представить Ирландию на Евровидении

Маккартни подарил свою песню Шарлотте Генсбур, французской актрисе, звезде фильмов Ларса фон Триера "Нимфоманка" и "Антихрист". Композиция Songbird in a Cage вышла в ее новом альбоме Rest. В нем поет о тяжелой семейной потере.

Сейчас вы читаете новость «Пол Маккартни помог влюбленной паре обручиться на своем концерте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи