понедельник, 05 февраля 2018 21:45

Покажут 5 мировых кинохитов прошлого года, которые обошли Украину

Покажут 5 мировых кинохитов прошлого года, которые обошли Украину
В кинотеатре "Киев" состоится специальный показ программы "Неизданное" Фото: Angliya

14-19 февраля во кинотеатре "Киев" состоится специальный показ программы "Неизданное". Показ пройдет при поддержке Киевского международного кинофестиваля "Молодость" и B & H Film Distribution Company.

В программе будут демонстрировать ленты 2017 года, которые не вышли в украинский прокат. Показы фильмов пройдут на языке оригинала с украинскими субтитрами.

"Назови меня своим именем" реж. Лука Гуаданьино

Лента получила 4 номинации на премию "Оскар", и она говорит о молодом парне, который приехал с семьей на каникулы в Италию. Здесь он встречает ученого Оливера, в которого влюбляется до беспамятства.

"Медведь Бриґсби", реж. Дэйв МакКери

В фильме рассказывается о мужчине, который живет с родителями в замкнутом помещении. Он узнает правду, что его родители ненастоящие, как и любимый телесериал о медведе Бриґсби. Главный герой планирует собственными силами воплотить свою мечту и продолжить съемки несуществующего телесериала.

"История призрака", реж. Дэвид Лоури

Премьера фильма состоялась на фестивале "Сандэнс". Кейси Аффлек играет призрака, который не имеет возможности покинуть родной дом и отпустить свою любовь.

"Ромэн Дж. Израэл, адвокат", реж. Дэн Гилрой

Исполнитель роли Ромена Израэля Дензел Вашингтон номинирован на "Оскар" в категории "Лучший актер". Компания Израэля переживает не лучшие времена, и главному герою приходится работать с богатым и циничным Джорджем Пирсом. Наивные взгляды Ромена на судебные дела постепенно меняются под влиянием нового начальника.

"Снеговик", реж. Томас Альфредсон

Это одноименная экранизация детективного романа Ю Несбё о серийном убийце в норвежском городке. Главную роль исполняет Майкл Фассбендер.

В ночь с 4 на 5 февраля в США прошла финальная игра НФЛ, известная под названием Супербоул. По традиции, в рамках телеэфира показали трейлеры ожидаемых фильмов.

Сейчас вы читаете новость «Покажут 5 мировых кинохитов прошлого года, которые обошли Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи