суббота, 09 декабря 2017 13:20

Певица Алеша ткнула любовницу мужа лицом в торт
12

Певица Альоша
Фото: Пресс-служба певицы
Певица Альоша
Певица Альоша
Певица Альоша
Певица Альоша

9 декабря 2010 года в сети выложили первые фотографии со съемок клипа певицы Алеши на песню "А я пришла домой". Съемочный процесс проходил в 7 км от Львова на территории комплекса "Древний град". Режиссером клипа стал молодой режиссер Александр Сюткин.

7-го числа съемки проходили в клубе на территории "Древнего града". Один из самых веселых моментов был тогда, когда Алеша по сценарию должна была опустить любовницу мужа Иру лицом в торт. С первого раза снять не получилось, поэтому один кадр переснимали несколько раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha объявила конкурс среди поклонников

"Сначала мне было неловко, я раньше никогда не опускала людей лицом в торт, с другой стороны мне было очень смешно. А уже после нескольких дублей откровенно смешно было всем", - поделилась впечатлениями Алеша.

Согласно данных сервиса TopHit песня Alyosha "Калина" несколько месяцев занимала лидирующие позиции радиочартов, а клип, с момента премьеры, собрал уже более 2.5 млн. просмотров и ворвался в тренды YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Певица Алеша ткнула любовницу мужа лицом в торт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі