четверг, 25 января 2018 11:50

Откроется персональная выставка Натальи Шишкиной

Откроется персональная выставка Натальи Шишкиной
Состоится открытие первой персональной выставки художницы Натальи Шишкиной Фото: m17.kiev.ua

26-27 января в Центре современного искусства М17 состоится открытие первой персональной выставки художницы Натальи Шишкиной.

Для своей первой выставки она выбрала работы в стиле абстракционизма, в смешанной технике, живописи и графике. Гости увидят полотна, наполненные изогнутыми линиями и геометрическими фигурами. Работы Шишкиной завораживают сочетаниями цветов и многослойностью за счет использования масла и акрила, сообщают на сайте галереи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка и ее парень Максим в белье экспериментировали с кактусом

"Живописное полотно - это не просто "картина". Это фактура, линия, цвет, мазок, в конце концов запах ... Приятный запах краски! А когда это все собранное в гармоничном сочетании художественного произведения - такое произведение имеет все шансы завладеть вниманием зрителя. Яркие, локальные цвета, графические линии и положительная энергетика работ Натальи Шишкиной не оставят равнодушным даже самых привередливых ценителей искусства", - говорит искусствовед Анастасия Гончаренко.

Выставка продлится дня: 26 января - вход по пригласительным, 27-го - вход свободный для всех желающих.

В киевской Voloshyn Gallery открылась персональная выставка бельгийского фотохудожника Давида Дэнил "Не дай спать нам, ходячим".

Сейчас вы читаете новость «Откроется персональная выставка Натальи Шишкиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі