среда, 28 марта 2018 21:45

Олег Винник стал "зачарованным принцем"

Олег Винник стал "зачарованным принцем"
Главный герой анимации "Зачарованный принц" заговорил голосом украинского певца Олега Винника Фото: Volga

Главный герой анимации "Зачарованный принц" заговорил голосом украинского певца Олега Винника.

По сюжету мультфильма, о прекрасном принце мечтает каждая, но что делать, если принц очарован. Необычный дар юноша получил еще во время рождения: девушки готовы на все ради его улыбки. Но плата за это - праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятием. И теперь у принца есть всего три дня, чтобы спасти королевство от самого себя, а для этого надо найти свою настоящую любовь.

На этом непростом пути ему придется преодолеть множество испытаний и препятствий. Анимация от продюсеров франшизы "Шрек", отличается прекрасным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и выразительными персонажами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мультфильм "Похищенная принцесса" установил новый рекорд в прокате

"Это мой первый опыт дубляжа мультфильмов и я очень волновался перед началом. Но работа настолько захватила меня, что работал я с огромным удовольствием. Это прекрасно - чувствовать себя в роли принца", - признался Винник.

24 мая фильм выйдет в украинский прокат.

Мультфильм "Похищенная принцесса Руслан и Людмила" украинской студии Animagrad вошел в топ-3 анимационных премьер в Турции. За первый уикенд проката собрал более $ 157 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник стал "зачарованным принцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи