пятница, 08 декабря 2017 20:33

"Не верится, что это кино о нас" - Анастасия Приходько о "Киборгах"

Автор: Назарий Мазилюк
 

Украинская певица Анастасия Приходько считает полнометражный фильм режиссера Ахтема Сеитаблаева "Киборги" реалистичным воспроизведением новейшей украинской истории. Лента о защитниках Донецкого аэропорта вышла на большие экраны вчера, 7 декабря. Певица посмотрела фильм во время большой премьеры 6 декабря в столичном кинотеатре "Планета кино".

- Мне не верится, что это кино о нас. Когда смотрела, я не могла понять до последнего, что это наша история, что это все мы пережили и переживаем. Смотрю и вспоминаю, как ребята защищали ДАП, как мы смотрели новости, как развевался наш флаг. Мы действительно начинаем закладывать фундамент для построения нашей истории. Это история, которую мы будем потом рассказывать детям и внукам, - отметила Анастасия. - Я полностью уверена, что наш день победы наступит, потому что мы каждую минуту ближе к этой победе.

Читайте также: 5 причин посмотреть "Киборгов" назвал режиссер Ахтем Сеитаблаев

5 грн с каждого билета на фильм "Киборги" пойдут на помощь семьям погибших бойцов АТО.

Сейчас вы читаете новость «"Не верится, что это кино о нас" - Анастасия Приходько о "Киборгах"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи