пятница, 17 мая 2019 12:28

Нашли нового Бэтмена

Автор: polygon.com
  Роберт Паттинсон может исполнить главную роль в супергеройском фильме "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза
Роберт Паттинсон может исполнить главную роль в супергеройском фильме "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза

Английский актер Роберт Паттинсон может сыграть супергероя Бэтмена в одноименном фильме американского режиссера Мэтта Ривза. Ведет переговоры о роли с киностудией Warner Bros.

Соглашение с актером еще не заключили, но это должно произойти в ближайшее время. Сейчас Паттинсон - главный кандидат на роль. Об этом сообщает издание Variety.

Роберт Паттинсон сыграл волшебника Седрика Диггори в киносерии "Гарри Поттер" по циклу романов Джоан Роулинг и вампира Эдварда Каллена в киносерии "Сумерки" на основе цикла произведений Стефани Майер. Также снимался в фильмах "Космополис" и "Звездная карта" режиссера Дэвида Кроненберга, "Ровер", "Затерянный город Z", "Хорошее время". В следующем году при участии Паттинсона выйдет новая, еще не названная картина Кристофера Нолана.

Мэтт Ривз является режиссером фильмов "Монстро", "Впусти меня", "Рассвет планеты обезьян" и "Война за планету обезьян". Сейчас пишет сценарий фильма "Бэтмен". Препродакшена должно начаться летом. Ожидается, что съемочный процесс стартует в конце этого или начале следующего годов.

Премьера "Бэтмена" запланирована на 25 июня 2021-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто сыграет Бэтмена

Снимать и играть главную роль в сольном фильме о Бэтмене по мотивам комиксов издательства DC Comics должен был Бен Аффлек. Ранее он воплотил персонажа в лентах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Отряд самоубийц" и "Лига справедливости". В январе 2017-го Аффлек покинул режиссерский пост, и тогда постановщиком картины назначили Мэтта Ривза. В этом году в январе стало известно, что Аффлек не будет исполнять роль Брюса Уэйна, потому что студия ищет более молодого актера.

По словам Мэтта Ривза, он готовит нуарную, детективную версию Бэтмена.

Сейчас вы читаете новость «Нашли нового Бэтмена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі