четверг, 23 ноября 2017 21:45

Над Сашком Положинским смеялись прохожие: Видео на песню "Знаешь Мой День"

Над Сашком Положинским смеялись прохожие: Видео на песню "Знаешь Мой День"
Над Сашком Положинским смеялись прохожие. Фото - предоставила прессслужба.

22 ноября группа Тартак презентовала клип на совместную с Арсеном Мирзояном песню "Знаешь Мой День".
В ролике - Положинский и Мирзоян появились в образах агентов по розыску людей. Ездят на раритетном Dodge Charger 1972 г. показывая фотографии пропавших. В конце видео все люди, которых встречает Сашко Положинский, над ним смеются. Агент спасаясь от насмешек - бежит по трассе в дорогом костюме и галстуке. Снимали на Киевщине.
Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Сашко Положинский.
"Много лет назад, когда впервые увидел город Славутич, он мне настолько понравилось, что сразу захотел там снять видеоклип. В самом городе бываю довольно часто, у меня там много друзей. И вот наконец, под конкретную песню, появилась конкретная сюжетная линия и я понял, что воплощу этот свой замысел именно в Славутиче".

Песня "Знаешь Мой День" войдет в альбом "АнТАРТАКтида. Часть Первая", состоящий исключительно из дуэтов.

Песню Положинский написал, после прослушивания дебютного альбом Арсена Мирзояна "Ґудзики".

"Заслушал альбом "до дыр", - говорит Сашко. - Но есть одна неприятность: те песни, которые я из него не очень люблю, Арсен начал раскручивать, они стали хитами. Но есть одна песня, которую я очень полюбил, а Арсен ей как-то совсем мало внимания уделяет: редко исполняет на концертах, не снял клип. Называется "курам на смех". Поэтому, чтобы дать композиции вторую жизнь - взял строки припева, которые меня больше всего затрагивают, дописал к ним свои куплеты и вышла совершенно новая песня и по содержанию, и по звучанию", - рассказал Положинский.

На разогреве киевского шоу американской певицы Лауры Перголицци, которая выступает под инициалами LP, снова будет украино-британский дуэт Bloom Twins. Концерт состоится 12 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Над Сашком Положинским смеялись прохожие: Видео на песню "Знаешь Мой День"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи