среда, 20 января 2021 14:21

На Netflix появился новый лидер по просмотрам

На Netflix появился новый лидер по просмотрам
Звезда французского фильма "1 + 1" Омар Си сыграл в сериале от Netflix "Люпин" сына нелегального мигранта, который хочет отомстить за смерть отца и похитить Мону Лизу. Фото: Deadline

На Netflix вышел новый сериал "Люпин". Стал первой французской лентой, вошедшей в перечень 10 лучших на платформе. Больше всего смотрят в Бразилии, Вьетнаме, Аргентине, Германии, Италии, Испании, Польше, Нидерландах, на Филиппинах и в Швеции.

Шоу обгоняет популярные "Ферзевый гамбит" или "Ход королевы" и "Бриджертоны". Netflix прогнозирует, что за первые 28 дней сериал могут посмотреть 70 млн подписчиков.

Асанн Диоп - сын нелегального мигранта из Сенегала. Отец привез его в Париж в поисках лучшей жизни. Но мужчину задерживают за кражу бриллиантового ожерелья, которую он не совершал. От стыда повесился в тюремной камере, оставив мальчика сиротой. 25 лет спустя Асанн начитался книг про Арсена Люпина - авантюриста и благородного грабителя, вымышленного героя романов Мориса Леблана. История вдохновляет Асанна отомстить тем, кто подставил его отца. Готовится к ограблению года. Его цель - Мона Лиза, по сюжету.

Главную роль сыграл Омар Си - звезда фильма "1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбленную в Россию блогершу внесли в "Миротворец" и назвали ее имя

"Ход королевы" назвали самым популярным мини-сериалом на Netflix. За первые 28 дней его посмотрели рекордные 62 млн пользователей.

Сейчас вы читаете новость «На Netflix появился новый лидер по просмотрам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі