суббота, 10 декабря 2011 18:29

На концерт группы "Бумбокс" пришло 5 тысяч поклонников
10

Фото: Фото: Тарас Подолян

Вчера, 9 декабря, в столичном концертном зале "Стерео Плаза" собрались около 5 тысяч человек на концерте украинской рок-группы "Бумбокс". 2-часовое выступление было посвящено выходу нового, 6-го альбома группы "Средний возраст".

В пластинку вошло 11 песен, среди них римейк на композицию "Братьев Гадюкиных" "Звьоздочка".

"Назвали так альбом, потому поймал себя на том, что мы с друзьями говорим как люди среднего возраста. Молодые еще все, а говорим о футболе. Ну разве это нормально? Альбом записывали полгода. Это очень долго. Раньше делали за 2-3 дня . Уже появляются новые музыканты. И они намного круче меня, потому что могут записать альбом за 2 дня. И уже завтра мы пойдем на их концерты", - рассказал солист группы Андрей Хлывнюк перед концертом. Вел себя спокойно, много улыбался, очень вежливый.

"Стараюсь не волноваться, ибо по сути концерт - это просто усиленный звук. Ничем не отличается от игры на гитаре дома или выступления на улице. Но в Киеве всегда тяжелее выступать, потому что это родной город, но и очень сладко", - отметил музыкант.

С концерта впервые в Украине вели онлайн-трансляцию. Слушатели дважды вызывали музыкантов на бис. Две девушки праздновали на концерте девишник.

Сейчас вы читаете новость «На концерт группы "Бумбокс" пришло 5 тысяч поклонников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі