среда, 06 декабря 2017 14:05

Музыканты в клипе обыграли цитату из Ветхого Завета

Музыканты в клипе обыграли цитату из Ветхого Завета
"Листи N" выпустили клип на песню "Поднимается солнце" Фото: neformat.com

Днипровские музыканты из группы "Листи N" выпустили клип на песню "Поднимается солнце".

"В преддверии зимы, когда за окном сыро, неуютно и холодно, окунитесь в атмосферу теплого солнечного лета! И мы абсолютно уверены - вы не захотите возвращаться в реальность, просматривая наш клип снова и снова", - отмечают музыканты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа Franz Ferdinand впервые выступит в Киеве

Главный герой клипа бродит по полям с пшеницей, лесам и железной дороге. По дороге находит разрисованные камни. Их кладет себе в рюкзак, пока не встречает еще одного "себя", который идет в другом направлении. Получает от него последний камень. А затем из рюкзака вылетают воздушные шарики. Так сценаристы Богдан Александр и Складановский Антон обыграли цитату из Ветхого Завета "время разбрасывать и время собирать камни". Это отрывок из третьей главы . Из него можно сделать вывод, что всему определено свое время.

В этом году "Листи N" выпустили свой первый альбом "Под звездами". Содержит 12 композиций, которые ранее группа исполняла на концертах, и бонус-трек с новогодней песней.

Весной в Киеве впервые сыграют X Ambassadors - бруклинские инди-рокеры, известные во всем мире хитами - "Unsteady", - "Renegad

Сейчас вы читаете новость «Музыканты в клипе обыграли цитату из Ветхого Завета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі