понедельник, 15 января 2018 21:45

Мужчина устроил дома детсад, чтобы вернуть жену

Мужчина устроил дома детсад, чтобы вернуть жену
В украинский прокат выйдет комедия "Крутой папаша" Фото: planetakino.ua

1 февраля в украинский прокат выйдет комедия "Крутой папаша" режиссера Максима Говаре.

Главный герой фильма 40-летний Адриан, несмотря на свой возраст, так и остался ребенком. Устав от выходок Адриана, его жена Мод решает подать на развод. В надежде вернуть любовь своей жены, Адриан решается устроить из своей квартиры настоящий детский сад. Так хочет доказать Мод, что он взрослый и ответственный человек.

Основные съемки фильма проходили на студии в Эпине-сюр-Сен, где была построена квартира Адриана и Мод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Муза-проститутка дает художнику больше, чем он платит ее сутенерам" - "Финальный портрет" вышел в прокат

"Процесс разработки квартиры начался с выбора района. В комедиях часто показывают османский Париж, но наш герой не мог жить в этом районе, его квартира и образ жизни просто не вписываются в окружающую среду. Нам пришлось тщательно подбирать не только район, но и интерьер и экстерьер жилья главных героев ", - рассказал режиссер Максим Говаре.

К началу съемок фильма "Крутой папаша" актер Венсан Эльбаз, сыгравший Адриана, разорвал ахиллово сухожилие. Через плотный график съемок хромоту актера пришлось добавить в сценарий фильма.

Историческую драму на основе повести Ивана Франко "Захар Беркут" снимет режиссер Ахтем Сеитаблаев.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил дома детсад, чтобы вернуть жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи