понедельник, 12 февраля 2018 13:17

Мозговая о нацотборе Евровидения: Гастроли в России - это аргумент против -

Мозговая о нацотборе Евровидения: Гастроли в России  - это аргумент против -
Елена Мозговая написала о полуфинале национального отбора Евровидения. Фото - facebook

Продюсер и исполнительница Елена Мозговая оценила участников национального отбора на Евровидение. Впечатления от первого полуфинала опубликовала на facebook.
"Респект Ruslan Kvinta (продюсер отбора на Евровидение. - Gazeta.ua) - идея сбалансированности по жанрам и направлениям была хорошей и удачной. Было разнообразно и интересно, другое дело, что жеребьевка так распределила участников, что второй полуфинал будет напряженный и еще интереснее, чем первый", - написала Мозговая.

Положительно оценила выступление трех исполнителей.
"LAUD - бесспорно лучший вокал и исполнение, эмоционально, 100% достоин быть в финале. Единственное, ну песня-то не зашла немного. Хотя есть время додумать.
KOZAK SYSTEM - меня качнуло! Буковинские корни дали о себе знать. Это было очень драйвово! Но нафига было петь на английском - для меня осталось загадкой. А и еще - это единственная песня под которую Соломия (дочь Елены Мозговой и Владимира Ткаченко (2 года и семь месяцев). - Gazeta.ua) танцевала. Видно гены также дались взнаки.
VILNA - хорошая песня, которая напоминает сразу несколько, но сделана крепко. Да, вокала не хватало, но я думаю, что это от волнения и недостаток опыта. 100% достойно финала", - написала Мозговая.

Трех исполнителей Елена Мозговая оценила неоднозначно.
"KAZKA - любой конкурс это волнение, а если ты стоишь на сцене и еще и не слышишь себя в мониторах, то вполне естественно, что волнение усиливается и сказывается на чистоте пения. Поэтому я сделала на это скидку, но вообще и вполне мне понравилось. Искренне, красиво, мелодично и украинский все это усилил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Симпсоны" предсказали запуск машины Илона Маска в космос

The ВЙО - было положительно, весело. Но за столько лет на профессиональной сцене нужно было научиться принимать поражение достойно.
The Erised - впервые их видела и слышала. Не могу сказать, что поражена, но, наверное, я просто не их целевая аудитория", - написала продюсер.

Отдельно отметила, что выступления музыкантов в России - накладывают негативный отпечаток на восприятие их музыки.
"Pur: Pur. Ну, я здесь не могу быть объективной даже частично. Гастроли в стране-агрессоре для меня всегда были аргументом против. Хотя, безусловно, это сценически, оригинально и имеет право на жизнь в музыкальном пространстве", - написала Мозговая.

Первый полуфинал украинского национального отбора на Евровидение завершился победой певца Laud и групп The Erised и Vil'na.

Сейчас вы читаете новость «Мозговая о нацотборе Евровидения: Гастроли в России - это аргумент против -». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі