среда, 20 декабря 2017 13:36

Монатик плакал: песня ОЭ в исполнении победительницы "Голос.Дети" тронула украинцев

Монатик плакал: песня ОЭ в исполнении победительницы "Голос.Дети" тронула украинцев
Видео с победительницей шоу "Голос.Дети-4" Данелией Тулешовой в сутки собрало более миллиона просмотров. Фото: YouTube

Видео с победительницей шоу "Голос.Дети-4" Данелией Тулешовой за сутки собрало более миллиона просмотров на YouTube.

Песней, которая покорила украинцев и принесла победу юной вокалистке, стала композиция Океана Эльзы "Не твоя війна". После выступления, читая стихотворение о войне, участница не смогла сдержать слез, чем растрогала весь зал, а также Надю Дорофееву и MONATIK.

"Не твоя війна" - песня группы Океан Эльзы, которая была представлена ​​26 апреля 2015 в виде видеоклипа на канале YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определен победитель шоу Голос.Дети

По словам лидера ОЕ Святослава Вакарчука, главная идея песни непростая для признания даже самому себе - нам, украинцам, в течение многих веков постоянно навязывают извне чьи-то мысли, действия и войны. Сейчас пора брать ответственность и инициативу на себя.

"Главная битва - внутри каждого из нас, внутри нашего общества. Ведь"твоя война"- это борьба с собственными комплексами, страхами что-то изменить, повлиять на то, что происходит вокруг тебя. Не обвинять "где и кого-то", а брать ситуацию в свои руки. Это - сверхсложно, но без этого нет успешного будущего ни у человека, ни у общества, ни у страны ", - сказал Вакарчук.

Победительница вокального проекта "Голос. Дети-4" Данелия Тулешова призналась, что самым трудным на шоу для нее была работа с другими участниками.

Сейчас вы читаете новость «Монатик плакал: песня ОЭ в исполнении победительницы "Голос.Дети" тронула украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи