пятница, 15 декабря 2017 13:21

Михалков со скандалом высказался об Украине

Михалков со скандалом высказался об Украине
Никита Михалков. Фото: gazeta.ru

Российский режиссер Никита Михалков видит будущее Украины и России в составе единой страны. Об этом он заявил 15 декабря 2010 года.

"Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной лени, одной нежности, упрямства. Я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте - меня это мало волнует. Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой страны ", - заявил Михалков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Никита Михалков сделал скандальное заявление о Крыме

Напомним, в мае 2010 года Михалков в политическом шоу также заявил, что будет участвовать в эфир украинских телеканалов только с переводчиком.

Во время разговора с гостем студии, который беседовал на украинском языке, Михалков заявил, что он почти ничего не понял. Ведущему программы пришлось перевести слова гостя специально для Михалкова.

Последней работой Михалкова стал фильм "Утомленные солнцем-2", выход которого на широкий экран был приурочен к 50-летию победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас вы читаете новость «Михалков со скандалом высказался об Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи