вторник, 28 ноября 2017 12:23

Marvel не хочет распространять игрушки женских персонажей

Marvel не хочет распространять игрушки женских персонажей
Руководитель Marvel был против активного распространения игрушек женских персонажей Фото: Come

Руководитель Marvel Entertainment Isaac Perlmutter был против активного распространения игрушек женских персонажей вселенной Marvel.

Это сообщили источники в самой студии, отмечает Indiwire.

В 2015 году Isaac Perlmutter принял решение существенно сократить производство товаров, связанных с Черной вдовой. Опираясь на собственный опыт в игрушечном бизнесе, он был убежден, что продукты с супергероинями не будут продаваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Стражи галактики": о чем будут снимать третью часть

Скарлетт Йоханссон впервые сыграла Черную Вдову в 2010 году в фильме "Железный человек 2", однако ее персонаж получил свою игрушечную фигурку лишь через 2 года, когда Черная Вдова стала частью "Мстителей".

Вместе с тем в 2015 году в игрушечной версии ключевой сцены фильма "Мстители 2: Эра Альтрон" вместо персонажа Черной Вдовы былипредставлен Капитан Америка.

Также среди товаров, основанных на вселенной Marvel, отсутствуют те, что представляют Гамору с "Стражей галактики", которую сыграла Зои Салдана.

Британская студия Framestore опубликовала видео, в котором показала процесс создания компьютерной графики для фильма "Стражи Галактики 2"

Сейчас вы читаете новость «Marvel не хочет распространять игрушки женских персонажей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи