понедельник, 20 марта 2017 18:34

Лободу сравнили с Кобзоном

Лободу сравнили с Кобзоном
Блогер считает, что Светлана Лобода работает на оккупантов Фото: Подробности

Российский журналист и блогер Александр Тверской сравнил украинскую певицу Светлану Лободу с российским певцом Иосифом Кобзоном. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В моем понимании российские артисты, которые поддерживают Путина и его власть, ездят выступать в оккупированный Крым, ничем не отличаются от украинских артистов, которые ездят давать концерты в Россию. Есть такая Светлана Лобода, которая не вылезает из российских концертных площадок. Ходит на главный пропагандистский канал страны. Рассказывает о страшных радикалах. Удивляет не это, а то, что она параллельно и совершенно свободно, успешно гастролирует в Украине. Выступает на украинском ТВ и недавно вот получила звание в Украине, как "самая красивая певица страны". Получив это звание, в этом же 2016 году она улетела в Москву и получила "Золотой граммофон", - пишет Тверской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Матерью певицы Лободы заинтересовалась СБУ

Александр называет подобное поведение предательством.

"Фактически это и есть коллаборационизм, это предательство. Даже измена не только своей страны, а предательство тех конкретных ребят, которые отдают свои жизни за свободу Украины. Предательство тех, кто сходит с ума и собирает по копейке деньги для армии. Предательство тек, кто противостоит в информационной войне, пытаясь отбиться от тотальной, мерзкой роспропаганды", - уверен блогер.

Тверской считает, что Лобода ничем не отличается от ярого сторонника Путина и его политики Иосифа Кобзона.

"И чем по сути отличается какой-то Кобзон от этой Лободы. Ведь оба работают на оккупантов. Оба, имея огромные аудитории, не пользуются большим шансом достучаться до масс и что-то изменить. Наоборот - поддакивают преступному режиму или демонстративно игнорируют попытку уничтожения целого государства среди бела дня", - говорит он.

Украинская певица Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина в эфире российского "Первого канала" заявили, что получают угрозы со стороны украинских радикалов и заявили о провокации жуналистов.

Сейчас вы читаете новость «Лободу сравнили с Кобзоном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи