воскресенье, 11 февраля 2018 15:13

Легендарные Spice Girls создадут талант-шоу

Легендарные Spice Girls создадут талант-шоу
Участницы британского коллектива Spice Girls анонсировали создание талант-шоу Фото: The Sun

Участницы британского коллектива Spice Girls анонсировали создание талант-шоу, которое поможет выявить вокалистов для новой группы.

Заниматься воплощением идеи будет Саймон Фуллер - известный звездный менеджер, который сотрудничал со Spice Girls в начале их карьеры, пишет издание The Sun.

По его словам, новая группа будет не только молодежной, но и многонациональный. Согласно задумке, все участники будут из разных стран. Появилась неофициальная информация, что кастинги пройдут в Японии, Китае, Австралии, США и Великобритании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, на каких условиях Борис Апрель согласился участвовать в "Голосе страны"

"Саймон сформировал эту идею девушек уже более 2 лет назад. Он хочет создать международную группу, в которой, например, один участник будет выбран из Китая, другой - из Индии, а кто-то - из Великобритании. План состоит в том, чтобы объединить людей и добавить разнообразие ", - рассказал источник издания.

Одним из судей шоу может стать американский продюсер и музыкант Гэри Барлоу. Он уже заявил, что не сможет выехать в Китай на 6 недель, чтобы участвовать в проекте, однако в других странах обязательно присоединится к творческой команде.

Экс-участницы британского поп-группы Spice Girls восстановят проект в этом году. Каждая получит колоссальный гонорар - 10 млн фунтов.

Сейчас вы читаете новость «Легендарные Spice Girls создадут талант-шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи