понедельник, 16 декабря 2013 12:10

Легендарные Depeche Mode снова будут выступать в Украине

  Depeche Mode
Depeche Mode

В следующем году синти-поп группа снова приедет в Киев. Это будет уже второй концерт Depeche Mode за последние полгода в Украине.

На этот раз выступление будет также в рамках всемирного Delta Machine Tour, связанного с выходом 26 марта 2013 года тринадцатой пластинки Depeche Mode "Delta Machine". Альбом получил в основном положительные отзывы со стороны музыкальных критиков, хотя некоторые заметили однообразие лирики основного участника группы, в которой он так же обращается к грехам и искуплении.

Depeche Mode уже приезжали в Киев в июне этого года. Летом билеты так быстро раскупили, что группа пообещала приехать в Киев с еще одним концертом. Состоится он 26 февраля в Международном выставочном центре. Билеты уже есть в продаже.

Кстати, недавно гитарист Depeche Mode Мартин Гор выразил свою поддержку украинским митингующим на Евромайдане. Сделал он это в голландском городе Амстердам, во время эксклюзивного интервью "ТСН. Особенное". Пораженный смелостью украинцев, гитарист Depeche Mode в знак уважения надел сине-желтую ленту.

Британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980-м году в городе Базілдон. Эта группа создал собственный стиль в жанрах электронной и рок музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.

Сейчас вы читаете новость «Легендарные Depeche Mode снова будут выступать в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи