понедельник, 18 декабря 2017 17:28

Куклы, звезда и медведь фотограф показала все подарки LP во время концерта в Киеве
19

LP на концерте в Киеве
Фото: live.karabas.com
Подарки LP после концерта в Киеве
Медведь, которого подарили LP

Во время концерта американской исполнительницы Лауры Перголицци в Киевском дворце спорта, фанаты подарили ей куклы, сертификат на планету, названную именем LP, плюшевого медведя и забавную мохнатую шапку.
Фотограф Юлия Вебер показала подборку фото вручения подарков.
Репортаж появился на Karabas Live.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В прокат выходит фильм о Революции достоинства

Плюшевого медведя, который крупнее взрослого человека, участница фан-клуба LP Лейла Керимова привезла из Харькова в плацкартном вагоне. Певица не смогла забрать его сразу, но оставила адрес, по которому организаторы концерта на следующий день отправили ей подарок по почте.
Сертификат на звезду в далеком космосе, названную фанатами в честь LP, подарили с символической моделью Вселенной. Подарок обошелся поклонникам около 5 тыс. грн.

Украинский шоумен Игорь Кондратюк написал на Facebook свои впечатления о концерте LP в Киеве.

"Аншлаг во Дворце спорта этой певицы с чрезвычайным голосом для меня загадка. Да, ее выступление было хорошим, но - откуда феномен LP в Украине? Голос? Песни? А голосовые рулады у нее - Бимба! PS Несмотря на то, что она вышла петь в 21:15 (время концерта - 19:00), и я уже был в состоянии кипения от задержки, на следующий ее концерт - пойду!" - написал Кондратюк.

На разогреве киевского шоу американской певицы Лауры Перголицци, которая выступает под инициалами LP, во второй раз был украино-британский дуэт Bloom Twins.

Сейчас вы читаете новость «Куклы, звезда и медведь фотограф показала все подарки LP во время концерта в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи