Ексклюзивы
вторник, 05 декабря 2017 13:20

Известный украинский музыкант неожиданно записал клип на русском языке

Известный украинский музыкант неожиданно записал клип на русском языке
Орест Лютый. Фото: i1.wp.com

5 декабря 2014 года украинский музыкант Орест Лютый на выставке патриотических плакатов, большинство из которых сделаны российскими художниками, презентовал новую песню "Ватники".

"Первая русскоязычная песня Ореста, которая свидетельствует то, что язык нас не разделяет!!! Преступный путинский режим должен быть разрушен!!! Слава Украине! Слава России!", - говорится в описании к клипу на официальном канале Orest Lutiy на Youtube.

Напомним, ранее в сети разгорелся скандал между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой.

Телеведущая не позволила своему бывшему мужу общаться с их детьми на украинском языке.

Ссору с бывшей женой актер снял на видео, после чего опубликовал его на личной странице в Facebook.

"Этот ад длится 4 года. Не верите? Посмотрите сами. Сегодня по предварительной договоренности посетил детей. Меня не пустили к ним через украинский язык. Слова излишни", - написал Мухарский.

Актер пришел проведать детей, так как недавно все же добился от Егоровой возможности встречаться с ними. Однако бывшая жена встретила его на пороге и запретила говорить в их доме на украинском языке, после чего состоялась спор.

"Мои дети разговаривают на русском языке", - заявила Егорова, на что Мухарский поинтересовался, на каком же языке тогда говорят его дети.
"А у тебя нет детей", - резко ответила она.

Видео на странице Мухарского в сети на этот момент собрало 850 тысяч просмотров.

Антон Мухарский рассказал в соцсети историю о сложных отношениях с бывшей женой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая не позволяла ему видеться с детьми. Скандал вызвал резонанс в сети.

Сейчас вы читаете новость «Известный украинский музыкант неожиданно записал клип на русском языке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи