вторник, 31 марта 2015 18:03

Ирена Карпа презентует мировой бестселлер и приглашает на благотворительный аукцион-распродажа

 

Завтра,1 апреля в 19:00, переулок Белинского, 5 (м. Университет) "Наш формат" и Ирена Карпа представят мировой бестселлер "Правила развития мозга ребенка" Джона Медины и благотворительный аукцион-распродажа.

"Чтобы помочь Вам быть лучшими в мире родителями и воспитать умного ребенка, а еще договориться с мозгом, который, как и Вы, нуждается: заботы и работы, отдыха и... юмора. Джон Медина, молекулярный биолог-эволюционист, сумел уместить в своей новой книге новейшие научные исследования о развитии мозга в утробе матери, современные игровые методики раннего развития детей и жизненно необходимую науку коммуникации" - говорится в описании события

В программе презентации благотворительный распродажа: плащики, вечерние и коктейльные платья, балетки... Все - на красивых и оживленных! Цены символические - от 200 грн. Вас ждут платья из клипов Ирэны, киносъемок, фотосессий и красных дорожек.

Собранные средства пойдут на помощь ребятам на передовой: тактические очки, перчатки, наколенники, налокотники, балаклавы, трусы, футболки - и далее по списку - на все деньги, которые собирает волонтерская группа "Допоможи допомагати".

"Девушки, присоединяйтесь к микро-фэшн-пати для своих! Приходите на дринк и дресінг. Пообщаемся, выберем, что кому идет... а я всю невероятную выручку передам волонтерам на такие вот непраздничные, но очень нужные покупки: платье Карен Милен уже кармически превратилась на пару берцев для солдата-сироты несколько дней назад, это было хорошее начало!" - приглашает на аукцион Ирэна Карпа

Джон Медина - молекулярный биолог-эволюционист, занимающийся проблематикой развития мозга, а также генетикой психических расстройств. Директор Центра изучения мозга при Тихоокеанском университете Сиэтла (Seattle Pacific University), руководитель отделения биоинженерии медицинской школы при госуниверситете Вашингтона (Washington State University). Большинство своих исследований осуществил как частный консультант, диагностик проблем психического здоровья работников бизнес-сектора и государственных исследовательских учреждений, которые нуждались генетика с опытом в психиатрии. Медина всегда восхищался тем, как мозг воспринимает и обрабатывает информацию.

Как отца двух сыновей его интересовало, как наука о мозге может повлиять на методики обучения детей. Основал исследовательский институт Таларіс (Talaris Research Institute), что расположен в Сиэтле, рядом с alma mater ученого - Вашингтонским госуниверситетом. Кроме проведения исследований, консультаций и преподавательской деятельности, автор бестселлеров посвящает свое время общению с общественными деятелями, бизнесменами, медицинскими работниками, руководителями школ и некоммерческих организаций.

Работал консультантом при Комитете по вопросам образования и труда США и постоянным представителем по вопросам сотрудничества неврологов с педагогами. Трижды признавался лучшим преподавателем в различных университетах США. В 2004 году стал аффилированным научным сотрудником Национальной академии инженерии (National Academy of Engineering). Автор девяти книг, колумнист ведет "Молекулы мышления" в журнале Psychiatric Times.

Сейчас вы читаете новость «Ирена Карпа презентует мировой бестселлер и приглашает на благотворительный аукцион-распродажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі