пятница, 09 февраля 2018 14:33

ILLARIA представила двуязычную песню для нацотбора на Евровидение

ILLARIA представила двуязычную песню для нацотбора на Евровидение
LLARIA представила конкурсную песню "Сила". Фото: Styler

Участница национального отбора на Евровидение 2018 от Украины ILLARIA представила конкурсную песню "Сила". В отборе участвует в третий раз.

Композицию "Сила" обнародовали на канале певицы в YouTube. Песню ILLARIA исполнила на двух языках: украинском и английском.

"Своей песней я хочу вдохновить людей поверить в себя и свою победу над жизненными трудностями, ведь победитель - не тот, кто никогда не проигрывает, а тот, кто никогда не сдается!" - прокомментировала песню ILLARIA .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песня Сергея Бабкина "Через твои глаза" появилась в сети раньше обещанного

Она выступит во втором полуфинале, 17 февраля, в прямом эфире на телеканалах СТБ и UА Первый.

Полуфиналы украинского национального отбора для участия в песенном конкурсе Евровидение 2018 пройдут 10-го и 17 февраля. Известны имена 18 украинских исполнителей, которые примут в нем участие. В финал, который состоится 24 февраля, пройдут шесть участников.

Конкурс Евровидение 2018 пройдет в столице Португалии Лиссабоне 8-го, 10-го и 12 мая.

Организаторы украинского национального отбора на конкурс Евровидение-2018 провели жеребьевку среди исполнителей. Таким образом распределили участников на два полуфинала и определили порядок их выступлений.

Сейчас вы читаете новость «ILLARIA представила двуязычную песню для нацотбора на Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи