пятница, 24 ноября 2017 16:26

Идите в жопу: Зеленский ответил тем, кто поддержал запрет "Сватов"

Идите в жопу: Зеленский ответил тем, кто поддержал запрет "Сватов"
Зеленский ответил тем, кто поддержал запрет "Сватов" Фото: U-News

Лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский обратился к украинцам. На странице Зеленского в Facebook появилось новое видео, на котором он высказался о реакции зрителей на запрет сериала "Сваты".

Зеленский поблагодарил всех, кто поддержал "Квартал 95" , кто выступил против запрета сериала.

"Дело не в "Сватах". Вы поддерживаете украинцев - студию" Квартал 95 ", - сказал Зеленский.

Отдельно он обратился к тем, то поддержал решение запретить "Сватов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский высказался против запрета "Сватов"

"Вы же люди нормальные, а не собаки. Что же вам дали команду "фас"и вы побежали? Вы спрашивали, кому нужен этот сериал? Отвечаю. Вкусов много - не нравится - не смотри. Кому это надо? 800 млн просмотров только в YouTube . Говорят, что "Сваты" - это пропаганда. Ребята, опомнитесь. Сериал о семье, любви и детях. Там нет ничего кроме юмора, смеха и теплого настроения ", - говорит Зеленский.

Владимиру упрекнули в сети, что "Квартал проснулся, когда затронули "Сватов ".

"Это вы только проснулись, а я не сплю последние 15 лет и каждую субботу мы говорили всем чиновникам. Они приходят и уходят. А мы вместе с вами. Мы - навсегда. А всем, кто нас ругает и разъединяет нашу страну отвечу словами Голобородько "Идите в жопу", - говорит Владимир Зеленский.

Служба безопасности Украины на три года запретили въезд в нашу страну российскому актеру Федору Добронравову в связи с тем, что он посещал Крым.

Сейчас вы читаете новость «Идите в жопу: Зеленский ответил тем, кто поддержал запрет "Сватов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі