пятница, 01 декабря 2017 16:29

"Хохлы о себе сняли хорошее кино. Показывают, какие они дебилы" - шоумен о запрещенных "Сватов"

"Хохлы о себе сняли хорошее кино. Показывают, какие они дебилы" - шоумен о запрещенных "Сватов"
Украинский шоумен и ведущий Дмитрий Чекалкин объяснил, почему надо было запретить "Сватов" Фото: news.rambler.ru

Украинский шоумен и ведущий Дмитрий Чекалкин объяснил, почему надо было запретить "Сватов".

"Запрет "Сватов"- здесь, конечно, поводом является Добронравов. Но это небольшая деталь. Главное, что благодаря этому сериалу навязывают стереотипы, опасные для общества, для общественного мнения, украинцы - это такая быдлота, которую образованные россияне хотят подтянуть к светлому "русскому миру", к светлой цивилизации", - говорит Дмитрий Чекалкин для apostrophe.ua.

В качестве аргумента, шоумен приводит описание сериала на русской версии сайта "Википедия":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сватов" могут вернуть: объявили условие

"Это культурный конфликт между образованным цивилизованным русским персонажем сватом Ковалевым и украинским дебилом Будько." Мол, мы вам несем светлую цивилизацию, "русский мир", а что же вы, быдлота таковая, не понимаете". Мои бывшие коллеги, украинские дипломаты рассказывают, в каком восторге были российские коллеги от этого сериала: "О, наконец, хохлы о себе сняли хорошее кино, показывают, какие они дебилы", - говорит Чекалкин.

Чекалкин говорит о том, что прекратил сотрудничество с Россией 3 года назад.

"Сейчас в этих "Сватах" продюсер Владимир Зеленский изображает украинцев как абсолютных дебилов на фоне цивилизованного российского персонажа Ковалева. И когда этот образ воспроизводит мало того, что ватник, да еще и пропутинский персонаж, который защищает Путина, им увлекается, потом еще и бьет украинских граждан, претензии ему предъявляют, как это было с Говорухиным то это вообще вызов здравому смыслу", - заключает шоумен.

Председатель Госкино Филипп Ильенко сообщил решение по сериалу "Сваты".

Сейчас вы читаете новость «"Хохлы о себе сняли хорошее кино. Показывают, какие они дебилы" - шоумен о запрещенных "Сватов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі