воскресенье, 28 января 2018 04:58

Героиня "Игры престолов" уточнила дату выхода финального сезона

Героиня "Игры престолов" уточнила дату выхода финального сезона
Новый сезон "Игры престолов" выйдет в апреле 2019 года. Фото: www.bolshoyvopros.ru

Американская актриса Мэйси Уильямс, которая исполнила роль Арьи Старк в Игре престолов заявила, что первый эпизод последнего сезона популярного телесериала выйдет на экраны в апреле 2019 года.

"Мы заканчиваем (съемки) в декабре, и первый эпизод выйдет в эфир в апреле (2019 года)…. Очень много всего вошло в финальную версию. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне. Мы обязаны нашим фанатам тем, что сделали этот сезон на максимуме возможностей", − заявила актриса, пишет Metro.

По поводу своей героини она отметила, что желает Арье "обрести мир".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Открыли ледяной отель по мотивам "Игорь престолов"

"Я бы хотела, чтобы Арья снова нашла себя и отпустила всю злость и желание мстить, которые сопровождали ее на пути", − рассказала Уильямс.

Актер сериала "Игра престолов" Джон Брэдли (сыграл друга Джона Сноу - Семвелла Тарле) рассказал некоторые детали финального 8-го сезона киносаги.

"Ставки безусловно повышаются. Мы знаем, что нам нужно сделать серьезную работу. Это было частью жизни многих людей на протяжении стольких лет. Чувствуем давление, потому что хотим дать людям развязку, которой они будут довольны. Мы знаем, насколько воодушевлены поклонники этого шоу - в хорошем смысле - и стремимся дать им достойный финал ".

Сейчас вы читаете новость «Героиня "Игры престолов" уточнила дату выхода финального сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі