среда, 21 марта 2018 11:46

Джамала выпустила лирическую песню о желании летать

Джамала выпустила лирическую песню о желании летать
Джамала презентовала сингл "Крила". Фото: starigers.ru

Певица Джамала выпустила новый сингл - песню "Крила". Релиз состоялся сегодня, 21 марта.

Автором слов стала Татьяна Милимко. Стихи на музыку положила Джамала.

По словам певицы, ее новая композиция о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей.

"Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые минуты, когда ты сидишь и думаешь: "Ну, почему я? Почему мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?" В эти минуты тебе и нужны эти крылья, вера, ангел или любимый человек рядом", - сказала исполнительница.

Впервые композиция прозвучала 24 февраля, когда Джамала вживую исполнила песню в эфире финал Национального отбора на Евровидение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала поделилась трогательными фото из семейного архива

Джамала выпустила клип на песню "Ти любов моя", которая звучит в титрах к украинскому мультфильма "Похищенная принцесса Руслан и Людмила". В видео вошли отрывки из мультфильма, а также кадры из студии звукозаписи при создании песни.

Сейчас вы читаете новость «Джамала выпустила лирическую песню о желании летать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі