среда, 20 декабря 2017 18:35

"Друга Ріка" выпустили новый альбом после трехлетнего перерыва

"Друга Ріка" выпустили новый альбом после трехлетнего перерыва

Украинская группа "Друга Ріка" сегодня выпустила новый альбом.

Седьмая по счету студийная пластинка коллектива вышла под названием "Пирамида". После 3 лет перерыва, ребята снова выдали полноценный альбом.

Работа над альбомом, в который вошли 9 треков, длилась более года. За это время отдельными синглами вышли: "Монстр", "Ангел" и "Ты я". С новым релизом Валерий Харчишин воплощает давнюю мечту. В двух треках "Секрет" и "Пока я не пошел" звучат духовые: валторна, труба и тромбон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучший концерт в Украине в 2017 году

Пластинка уже доступна для прослушивания на всех официальных ресурсах группы, а также на платформах Google Music, iTunes и Apple Music.

Впервые новую пластинку группа сыграет 31 декабря в Лондоне. А уже в конце зимы "Друга Ріка" отправится в тур по городам Украины, который начнется во Львове и завершится большим концертом в Киеве весной 2018 года.

19 декабря группа "Фиолет" презентовал акустический альбом "Неизданное". О выходе пластинки музыканты предварительно не объявляли.

Сейчас вы читаете новость «"Друга Ріка" выпустили новый альбом после трехлетнего перерыва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи