пятница, 22 декабря 2017 12:55

Депортировать в Россию в товарном вагоне: Фарион высказалась об артистах-предателях

Депортировать в Россию в товарном вагоне: Фарион высказалась об артистах-предателях
Депутат Ирина Фарион высказалась о артистах-предателях Фото: Антикор

Народные артисты Украины, выступающие в России, должны быть депортированы из страны в товарном вагоне без окон.

Такое заявление сделала бывший народный депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", что она думает о заявлении президента России Владимира Путина, который считает допустимым "дублирование" званий "народный" для украинских артистов в РФ, она сказала: "Я давным-давно не слушаю идиотов и не комментирую того, что они говорят".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В Москве меня возили под конвоем" Анастасия Приходько рассказала, почему выступала от России на Евровидении

"Как вы относитесь к народным артистам Украины, которые выступают в Российской Федерации?" - спросил журналист. "Как к коллаборационистам, которых необходимо обязательно депортировать в Россию", - заявила Фарион.

"Желательно в товарном вагоне. И не с животными, потому что животные по сравнению с ними - небесные создания. В одном товарном вагоне. Без окон, чтобы никто не видел этого уродства. И пусть там поют друг для друга", - добавила она.

Путин на заседании совета по культуре и искусству России заявил, что народные артисты Украины из Крыма могут получить те же звания в России, так как это якобы не противоречит законодательству РФ.

Сейчас вы читаете новость «Депортировать в Россию в товарном вагоне: Фарион высказалась об артистах-предателях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи