понедельник, 19 июня 2017 21:45

Бумбокс отреагировал на выступление Басты в Киеве

Бумбокс отреагировал на выступление Басты в Киеве
Вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк отреагировал на выступление российского рэпера Басты в Киеве Фото: meloman.tv

Вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк отреагировал на выступление российского рэпера Басты в Киеве. Соответствующий сообщение разместил в Facebook /

"Здесь даже солнца не видно и сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов ...", - написал Хлывнюк.

Это строка из его песни "Солнца не видно", записанной вместе с российским рэпером Баста. Композиция вошла в альбом "Баста 3", который вышел в 2010 году. Весной того же года состоялись и съемки клипа в Киеве. Сотрудничество музыкантов продолжилось композициями "Эта любовь не дожила до утра" и "Наркотик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский рэпер выступил в Киеве после концерта в оккупированном Крыму

Концерт рэпера "Басты состоялся 17 июня в Киеве. После аннексии Россией Крыма в 2015 году Баста выступал на территории полуострова, однако в СБУ не подтвердили запрет на въезд исполнителя в Украине. Свой же концерт в Одессе Баса отменил, из-за угроз активистов.

Бывший лидер "Правого сектора" в Одессе Сергей Стерненко заявил, что активисты и в дальнейшем будут срывать концерты звезд за их выступления в России и оккупированном Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Бумбокс отреагировал на выступление Басты в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи