понедельник, 29 января 2018 18:53

Британский музыкант показал в клипе кадры с Евромайдана

Британский музыкант показал в клипе кадры с Евромайдана
Британский музыкант показал в клипе Евромайдан. Фото - afisha.bigmir.net

Британский музыкант и экс-участник британской рок-группы Oasis Ноэл Галлахер использовал кадры Революции достоинства в клипе нового проекта High Flying Birds.
Пользователи сети заметили в видеоролике на песню It's A Beautiful World момент из противостояния возле стадиона им. Валерия Лобановского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве британская певица и актриса сняла клип

Тизер ролика впервые появился в Instagram музыканта еще в августе 2017 года. В клипе Галлахер и команда играет песню на репетиционной базе. Фрагменты перемежаются яркими вставками - абстрактными изображениями и кадрами противостояния. Ранее поклонники увидели лирик-видео на эту песню.

В киевском метро известная украинская студия RadioAktive Film сняла рекламу для британского ритейлера проездных билетов Trainline.

Евромайдан (Революция достоинства) - национально-патриотические акции протеста в Украине, прежде всего, против коррупции, произвола правоохранительных органов и сил спецназначения, а также на поддержку европейского вектора внешней политики Украины. Датируется 21 ноября 2013 - 22 февраля 2014 Противостояние возле стадиона Лобановского происходило в январе 2014 года.

Сейчас вы читаете новость «Британский музыкант показал в клипе кадры с Евромайдана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі