понедельник, 29 января 2018 11:22

Борис Апрель в длинной юбке пел Бейонсе

Борис Апрель в длинной юбке пел Бейонсе
Борис Апрель в образе женщины принял участие в "Голосе страны". Фото - Обозреватель

В первой программе восьмого сезона "Голоса страны" приняла участие трансгендер Зианджа. Участница рассказала, что ранее была известна как певец Борис Апрель. Появилась на публику с длинными волосами и в юбке.
"10 лет назад была известна, как Борис Апрель. А исчезла со сцены я, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила в Америке, и училась. Но почувствовала, что мое призвание - это музыка ", - рассказала Зианджа.

Анна Эйприл исполнила композицию "Smash Into You" певицы Бейонсе. Своим необычным пением Зианджа развернула кресла всех звездных тренеров.
Во время разговора с тренерами Зианджа говорила с сильным акцентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала выложила фото в романтическом вышитом платье для беременных


Тренер Тина Кароль обратила внимание на чрезмерную манерность Зианджи во время разговора, и посоветовала работать над недостатками.
Певица выбрала команду Потапа.

В киевском ресторане "Boho" телеканал "1 + 1" презентовал новый восьмой сезон вокального проекта Украины "Голос страны", премьера которого состоится в это воскресенье, 28 января, в 21:00.

Звездными тренерами проекта стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Сейчас вы читаете новость «Борис Апрель в длинной юбке пел Бейонсе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи