вторник, 28 ноября 2017 21:45

Ассия Ахат не смогла стать номинанткой премии "Грэмми"

Ассия Ахат не смогла стать номинанткой премии "Грэмми"
28 ноября стали известны номинанты шестидесятых премии "Грэмми" Фото: grammy.com

28 ноября стали известны номинанты шестидесятой премии "Грэмми", церемония вручения которой пройдет в январе 2018 года в Нью-Йорке.

В этом году среди кандидатов на номинанты была и украинская исполнительница Ассия Ахат. Известная скрипачка подала заявку в восьми категориях "Грэмми", на которые она претендовала с материалом своего нового альбома "All-In". Эта работа была записана вместе с саундпродюсером Умберто Гатика, в свое время вместе с Селин Дион выиграл награду с песней "My Heart Will Go On", а с Майклом Джексоном - с хитом "Bad". Всего на счету Гатика 8 престижных премий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Монатик стал продюсером новой песни Ассии Ахат в стиле диско

В списке номинантов, опубликованном организаторами премии, Ассия Ахат не значится.

Фаворитами предстоящей церемонии в самых престижных категориях ( "Запись года", "Альбом года" и "Песня года") стали Ламар, JAY-Z, Childish Gambino, а также авторы и исполнители главного мирового хита этого года - "Despaсito". С полным списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии.

60-я в истории церемония вручения "Грэмми" состоится в нью-йоркском зале Madison Square Garden 28 января 2018.

Украинская скрипачка Ассия Ахат презентовала в Лос-Анджелесе инструментальный альбом All-in.

Сейчас вы читаете новость «Ассия Ахат не смогла стать номинанткой премии "Грэмми"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи