пятница, 15 декабря 2017 14:04

Ани Лорак обвинили в краже идей Тины Кароль

Украинская певица Ани Лорак, которая в новогоднюю ночь будет развлекать россиян, представила клип "Новый бывший". Пользователи сети заметили его сходство с недавним видео Тины Кароль "Я не перестану". Обвинили исполнительницу и режиссера видео Алана Бадоева в плагиате.

"На стиль Тины Кароль очень похоже ... клип тоже срисован с нее", - написала Марина Новак.

Автор: obozrevatel.com
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украицев номинировали на американскую музыкальную премию

Автор: obozrevatel.com
 
"Мне тоже так показалось. Несколько девушек похожих на нее спиной, сапоги-чулки ... Есть что-то общее", - написала Дуся Марковкина.
В 2012 режиссера Алана Бадоева обвинили в плагиате из-за ролика на песню Тины Кароль "Нежно". В нем певица повторяет образ американки Мадонны в клипе Girl Gone Wild.
"Кадр из клипа Тины Кароль мы сняли месяц назад, - написал тогда Бадоев, - Показываю, чтобы не говорили, что плагиат на Mадонну! Хорошо, что действия совершенно разные, хотя песни и суть о том же - женщина в отчаянии".
Украинская певица Ани Лорак, которая ведет активную гастрольную деятельность в России, выложила фотографию со съемок новогоднего шоу на одном из украинских телеканалов.
Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак обвинили в краже идей Тины Кароль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі