пятница, 13 апреля 2018 11:16

Актер сериала "Карточный дом" засветился в оккупированном Донецке

Американский актер Питер фон Берг приехал в оккупированный Донецка. Там встретился с артистами Донецкого академического музыкально-драматического театра.

"В нашем театре голливудский актер Питер фон Берг провел творческую встречу. Мероприятие посетили более пятидесяти актеров муздрамы, в их числе ведущие артисты и мастера сцены, театральная молодежь, а также воспитанники школы-студии "Перспектива", - рассказали в театре.

Автор: donetsk.kp.ru
  В Донецке встречался с актерами музыкально-драматического театра.
В Донецке встречался с актерами музыкально-драматического театра.

В американском сериале "Карточный дом" играл роль министра иностранных дел России Ивана Бугаева.

Визит продлится до 15 апреля. По словам актера, он приехал по приглашению своего друга. Оккупированный Донецк считает российской территорией.

"Я родился за рубежом, но мои родители русского происхождения, поэтому я говорю на обеих языках, хотя впервые побывал в России в уже зрелом возрасте. Еще не успел хорошо познакомиться с городом, но уже видел места обстрелов", - сказал Питер фон Берг.

Автор: Pinterest
  Питер фон Берг в сериале "Карточный домик".
Питер фон Берг в сериале "Карточный домик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появился тизер заключительного сезона "Карточного домика" без Кевина Спейси

6-й сезон сериала "Карточный домик" станет последним. Выйдет на экраны осенью. Покажут 8 эпизодов. Главную роль сыграет актриса Робин Райт.

Сейчас вы читаете новость «Актер сериала "Карточный дом" засветился в оккупированном Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи