Ексклюзивы
четверг, 11 января 2018 16:25

Актер из "Всех денег мира" заработал в 1,5 тыс. раз больше, чем его партнерша по фильму

Актер из "Всех денег мира" заработал в 1,5 тыс. раз больше, чем его партнерша по фильму
Мишель Уильямс не заработала и 1% от гонорара Уолберга. Фото: spletnik.ru

Гонорар американского актера Марка Уолберга за съемки в фильме "Все деньги мира" в 1,5 тыс. раз превысил заработок его партнерши по фильму Мишель Уильямс, сообщает USA Today.

Уолберг заработал $1,5 млн, в то время как Уильямс получила только $1 тыс. При этом оба актера выполняют в фильме главные роли и сотрудничают с одним агентством.

Ситуация вызвала возмущение в среди коллег-актеров. В разницы между гонорарами видят дискриминацию по половому признаку.

"Мишель снимается 20 лет, была номинирована на "Оскар" и выиграла "Золотой глобус". Она заслуживает большего, чем 1% от зарплаты своего партнера по съемкам", - заявила актриса Джессика Честейн.

Сама Уильямс отметила, что согласилась участвовать в ленте из уважения к режиссеру. "Я сказала, что буду участвовать в любое время, когда я им понадоблюсь. Ради этого я готова пожертвовать своей зарплатой и своим отпуском", - отметила она.

В Украине фильм "Все деньги мира" выйдет в прокат с 22 февраля 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали худшие фильмы года по версии Rolling Stone

Американское бизнес-издание Forbes назвало голливудского актера, который приносит меньше прибыли производителям кино. Им стал Марк Уолберг, самый дорогой актер 2017 года. Его заработок составил $68 млн.

Сейчас вы читаете новость «Актер из "Всех денег мира" заработал в 1,5 тыс. раз больше, чем его партнерша по фильму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи