среда, 20 декабря 2017 19:46

5 артисток, которые в клипах показали Украине секс
19

Певица Тина Кароль выпустила клип "Я не перестану"
Фото: kp.ua
Певица Тина Кароль выпустила клип "Я не перестану"
Певица Тина Кароль выпустила клип "Я не перестану"
Певица Alyosha выпустила клип "На фоне Париж"
Певица Alyosha выпустила клип "На фоне Париж"

Gazeta.ua предлагает пересмотреть 5 самых сексуальных украинских клипов уходящего года.

Тина Кароль - Я не перестану

Певица выпустила клип и одновременно объявила о всеукраинском туре с 55 концертов в 35 городах. Финальный концерт состоится 31 декабря во Дворце "Украина". Сам клип - это концертный номер в программе тура. Тина в телесном платье, затянутая шнуровкой и в красных латексных сапожках танцует в компании своих клонов. Одна из особенностей певицы - невзрачная сексуальность. Ее трудно увидеть в кадре хотя бы полуобнаженной. Вместо этого концентрирует внимание на томном взгляде и красных устах.

Alyosha - На фоне Париж

Год для певицы Алеши оказался сравнительно продуктивным. Она выпустила два клипа: на песню "Калина" и "На фоне Париж". Вторая песня появилась в сети за несколько дней до официальной премьеры. Утечка произошла из-за невнимательности дистрибьюторской компании, которая выгрузила трек раньше оговоренного срока. В течение первых часов песня распространилась на более чем 40 ресурсах. В видеоработе воплощена идея о безусловной любви, которой не страшны ни годы, ни погодные капризы. На видео певица предстает в прозрачном платье белого цвета в объятиях полуобнаженного партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украицев номинировали на американскую музыкальную премию

TAYANNA - Жаль

Таяна в этом году дебютировала на национальном отборе на конкурс Евровидение. Зарубежные эксперты прогнозировали ей победу и возможность представлять Украину на конкурсе в Киеве. Ее выбрало жюри, зрители выбрали Меловина, а выиграли "Оторвальд". Но певица быстро восстановила силы и выпустила видео где ее раздевает брутальный мужчина. А потом оба нежатся по всем уголках квартиры.

NIKITA - Несмелая

Солистка группы Даша Астафьева совсем скоро появится на экранах страны в эротической комедии "Свингеры", где демонстрирует белье, перелезая с балкона любовника. Но, как певица, она выпустила довольно целомудренный клип в разрезе всего творчества группы "Никита". В нем предстает в образе Евы соблазнительницы, которая собралась замаливать грехи в монастыре. Из одежды на Даше - только полупрозрачная рубашка, которая демонстрирует аппетитные формы звезды. Иногда Астафьева предстает в черном плаще, в котором соблазнительно ест яблоко. На съемочной площадке Даши также составила компанию змея.

Мария Яремчук - Ты во мне есть

Дочь легендарного певца Назария Яремчука Мария в этом году порадовала поклонников второй общей видеоработой с режиссером Аланом Бадоевым. Клип получил награды во всех номинациях, в которых его выдвигали на конкурс M1 Music Awards. Сюжет, разворачивающийся в клипе, напоминает сакральный ритуал. По замыслу режиссера певица полуобнаженная танцевала на песке, который проседал под ногами, погружалась в грязь, боролась в волнах.

Украинская певица Ани Лорак, которая в новогоднюю ночь будет развлекать россиян, представила клип "Новый бывший". Пользователи сети заметили его сходство с недавним видео Тины Кароль "Я не перестану". Обвинили исполнительницу и режиссера видео Алана Бадоева в плагиате.

Сейчас вы читаете новость «5 артисток, которые в клипах показали Украине секс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи