вторник, 07 августа 2018 02:24

10 увлекательных фильмов, которые стоит посмотреть

10 увлекательных фильмов, которые стоит посмотреть
Выбрать фильм помогут трейлеры. Фото: mirf.ru

За последние месяцы вышло немало новых увлекательных фильмов. Они не ограничены бюджетом, местом действия или количеством персонажей. Там есть все, чтобы почувствовать другую реальность, задуматься или отдохнуть.

Gazeta.ua предлагает пересмотреть трейлеры самых интересных лент, которые имеют высокие рейтинги просмотров.

Ноября / November

Черно-белое кино наполнено балтийским фольклором, иронией и черным юмором. Интересная сюжетная линия красиво переплетается с прекрасной операторской работой. Зрителя погружают в контрастную атмосферу сарказма, романтики и ужаса.

Двуличный любовник / L'amant double

Фильм снят Франсуа Озоном по книге Джойс Кэрол Оутс "Жизнь близнецов". В ленте показана жизнь парижанки, пытающейся разобраться в тайнах, которые от нее тщательно скрывает возлюбленный. Любопытство героини приводит ее к правде, но от этого жизнь Хлои становится сложнее и запутаннее.

Смесь детектива, эротики, романа и триллера не отпускает зрительского внимания.

Первому игроку приготовиться / Ready Player One

На планете не осталось ничего радостного, кроме виртуальной реальности. Главный герой погружается в огромную виртуальную вселенную, и там происходит все, о чем можно только мечтать в реальной жизни.

Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties

Чудаковатая, но милая история происходит в 1977 году, в Лондоне. Представители панк-культуры, которая была крайне популярной в то время, встречают инопланетян. Очень красивых инопланетян. Гости из дальних миров ведут себя странно, причудливо, чем изрядно пугают землян.

Американские животные / American Animals

Группа студентов решает украсть из библиотеки самую ценную книгу во всех Штатах, стоимостью в $12 млн. Уровень сарказма становится понятным, когда зритель видит, что на "самой ценной книге" изображен розовый фламинго.

Девица / Damsel

Действие разворачивается на Диком Западе, который зрителю показывают с неожиданного ракурса. Здесь главный герой – Самуэль. Он со своей миниатюрной лошадью собирается спасти свою возлюбленную, Пенелопу, из лап преступников, которые ее выкрали.

Тихое место / A Quiet Place

Удивительный фильм ужасов показывает историю одной семьи. Они живут на ферме, обычной семейной жизнью...если не считать того, что никто никогда не разговаривает. Каждый член семьи общается при помощи жестов, а по дому перемещаются крайне аккуратно – любой звук спровоцирует жутких монстров, и те будут атаковать. Тем не менее, бесшумно жить не получается.

Чёрная Пантера / Black Panther

В легендарной Ваканде добывается редкий металл, из которого получается сверхпрочное оружие и броня. Но если раньше Ваканда была скрыта от всего мира, то сейчас о ней узнали. Внутри государства происходит хаос, но принц Т'Чалла готов взять все под свой контроль.

Аннигиляция / Annihilation

Место действия – планета Земля. Только немного видоизмененная. После того, как в нее врезался метеорит, появилась так называемая Зона Икс – обитель аномальных явлений, из которой никто не может выбраться живым. Биолог Лина потеряла своего мужа из-за этой таинственной Зоны. Она отправляется в экспедицию чтобы найти разгадку Зоны Икс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудские фильмы перевели на закарпатский диалект

Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here

Здесь рассказывается история Джо, сурового человека, бывшего агента ФБР. У него тяжелое прошлое, из-за которого с его психикой не все в порядке. Его утешение – это спасение девочек, угодивших в секс-рабство. Однажды у местного авторитета воруют дочь, и Джо отправляется на поиски.

В августе показали фильмы, которые входят в список самых ожидаемых в этом году. Они поражают свои авторсиким составом и сюжетными интригами.

Обычно время лучших кинопремьер приходится на весенний или осенний период, однако летний сезон 2018 года порадовал поклонников не меньше.

Сейчас вы читаете новость «10 увлекательных фильмов, которые стоит посмотреть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи