вторник, 30 января 2018 14:07

10 тыс. человек и сцена с футбольное поле: в Киеве прогремело шоу Дэвида Гетты
8

Дэвид Гетта выступил в Киеве
Фото: Пресс-служба
Дэвид Гетта выступил в Киеве
Дэвид Гетта выступил в Киеве
Дэвид Гетта выступил в Киеве
Дэвид Гетта выступил в Киеве

28 января в столичном Международном выставочном центре собрались более 10 тысяч фанатов одного из лучших диджеев мира - Дэвида Гетты.

Французский музыкант впервые за девять лет посетил Украину. Сольное шоу проходило в рамках European Arena Tour, который кроме Киева охватит 11 городов и восемь стран.

Специально для выступления Гетты в МВЦ построили сцену шириной с футбольное поле и высотой в шесть этажей. Сначала на нее вышли французский диджей HUGEL и голландский электронный дуэт DEEPEND. Они разогревали публику четыре часа.

В 22:30 на сцене появилась звезда вечера. За полтора часа Гетта выложился по полной. Сыграл мировые хиты: Titanium, Hey Mama, 2U, Love is Gone, Is not A Party, Love Do not Let Me Go, Falling To Pieces, Is not A Party, Shot Me Down. Завершил выступление "старенькой" Just a Little More Love.

Со сцены МВЦ Гетта отправился в аэропорт и улетел во Францию ​​радовать тамошнюю публику.

Билеты на киевский концерт Дэвида Гетты стоили от 800 до 13 тыс. грн. Кроме собственно выступления диджея организаторы подготовили украинцам фантастическое шоу. Пиротехника, лазеры, огненные эффекты дополнялись анимацией и видеотрансляциями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэвид Гетта поражен сходством с Олегом Винником

Дэвид Гетта - один из лучших диджеев мира. С 2007 года входит в первую десятку рейтинга Top 100 DJs от влиятельного DJMag. В 2011-м возглавил его. 6-кратный номинант на премию Grammys, из них 2 победы. В активе диджея - более 10 млн проданных альбомов и более 40 млн синглов. Пять из шести его студийных альбомов и 22 сингла становились платиновыми.

Сейчас вы читаете новость «10 тыс. человек и сцена с футбольное поле: в Киеве прогремело шоу Дэвида Гетты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи