понедельник, 04 февраля 2008 17:45

Представление о безумной Бритни Спирс покажут в Лондоне

  Психика у Бритни Спирс разладилась, когда ей не позволили видеться с детьми
Психика у Бритни Спирс разладилась, когда ей не позволили видеться с детьми

1 февраля в лондонском концертном зале "Квин Элизабет Холл" состоялась премьера спектакля-балета "Потеря контроля над собой". В нем речь идет о том, как американская певица Бритни Спирс, 25 лет, сошла с ума из-за постоянного преследования репортеров.

Представление поставил Хьюберт Эссакоу, главный хореограф известного в Англии танцевального коллектива "Рамберт денс компани". На сцене Бритни Спирс бреет голову, нападает на папарацци, а под конец ее на носилках несут в психушку.

— Это история падения певицы, — рассказывает хореограф. — Можно открыть любую газету и увидеть ее фотографию. О Бритни пишут все, люди одержимы каждой деталью ее жизни. Она этого не выдержала. Я и сам год следил за каждым ее шагом.

Роль Бритни Спирс сыграла молодая танцовщица Джемма Никсон.

— Мне пришлось учить фирменные движения певицы. Чтобы вжиться в ее образ, я просматривала все программы голливудского телевидения о Спирс. Была шокирована фактами из ее жизни и ее поведением.

30 января Бритни Спирс положили в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Для того чтобы защитить ее от папарацци, автомобиль скорой по дороге в больницу сопровождали более двух десятков полицейских на мотоциклах и два вертолета.

Диагноз "маниакально-депрессивный психоз" певице поставили еще 5 января в лос-анджелесско й больнице. Она отказалась там лечиться и, сорвав с себя капельницу, ушла из палаты. Врачам не удалось ее остановить. В больницу Спирс попала после того, как суд запретил ей видеться с двумя сыновьями, а опекунство над ними передал отцу, американскому рэперу Кевину Федерлайну. Бритни и Кевин были женаты с 2004 по 2007 год.

Сейчас вы читаете новость «Представление о безумной Бритни Спирс покажут в Лондоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі