четверг, 04 января 2018 00:40

На концерт Наталии Могилевской не пустили участников АТО

На концерт Наталии Могилевской не пустили участников АТО
На концерт Наталии Могилевской не пустили участников АТО Фото: YouTube

29 декабря в Черниговском драматическом театре состоялся концерт певицы Наталии Могилевской.

— К общественной организации "Объединение Добровольцев" обратился Альберт Черешко из Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО. Пригласил на концерт Наталии Могилевской, — рассказывает общественная активистка Светлана Горюнова-Зубашевская, 38 лет.

— Администратор певицы просила сообщить количество желающих. Приглашали с семьями. Просили прийти на полчаса раньше. Лимит не назвали. Перед концертом попросили подождать, пока зайдут люди с билетами. В помещение театра не пустили почти 60 человек. Кое-кого из военных, которые все же попали на концерт, попросили выйти, когда приходили посетители с билетами. После выступления я прошла за сцену, чтобы получить объяснение от певицы. Могилевскую вывели через другой ход. Люди остались недовольны. Ходили на концерты Александра Пономарева, Тины Кароль, "Брутто". Ни разу такого отношения не было.

— В зале не хватило места, — говорит 38-летняя Анна Ветрова, концертный директор Наталии Могилевской.

— Вышла накладка. Приглашали 200, а пришли на 60 человек больше. А зал так обустроен, что негде было разместить их даже стоя. Стулья упираются в стену, нельзя поставить дополнительные. Заводили приглашенных в зал, показывали. Большинство приняли наши извинения и покинули помещение. Остались несколько активистов, которые выразили свое недовольство. Наталия Могилевская часто приглашает участников АТО и детей-сирот на концерты. Почти в каждом городе мы выделяем дополнительные места для таких целей.

Директор черниговского драмтеатра Сергей Мойсиенко извинился за инцидент в эфире местного телеканала. Официальных заявлений от Наталии Могилевской не было.

Сейчас вы читаете новость «На концерт Наталии Могилевской не пустили участников АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи