среда, 28 октября 2020 22:43

Стильно и оригинально: показали сказочные торты для детей
16

Фото: idei-dekoru.com

День рождения ребенка не бывает без торта. На столе может лежать множество сладостей, однако детвора с нетерпением будет ждать именно на главный атрибут - торт.

А уже размер и украшения зависят от вкуса каждого. Сейчас в моде стильные но не наляписто сладости. Поэтому следует избегать слишком ярких и масляных кремов. Для этого выбирают гладкую глазурь и печенье в форме мультяшных героев.

Если кто и не изменяет традиции украшения фигурками животных, то выбирает экзотические. Коты и собаки уступили место перед слонами, жирафами и зебрами. Чем необычнее, тем трендовее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркие капкейки: показали оригинальные идеи осеннего декора

Торты никогда не выйдут из моды и уместны на любом празднике. С каждым годом все больше оригинальных тенденций появляются в дизайне кондитерских изделий. Они задают тон празднику и многое рассказывают о вкусе хозяина.

Прошлый год принес в дизайн кондитерских изделий много новых и сильных тенденций, которые не потеряют свою актуальность, а объединятся с новыми направлениями.

Сейчас вы читаете новость «Стильно и оригинально: показали сказочные торты для детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі