Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2018 15:39

Мультики учат говорить на украинском: топ-7 детских YouTube каналов
7

Ребенок способен научится понимать и научиться говорить по-украински благодаря мультикам. В Gazeta.ua сделали подборку детских YouTube каналов, герои которых общаются с малышами на украинском языке.

1.МУЛЬТИКИ на УКРАИНСКОМ

Здесь собрано мультики, которые будут интересны детям от года и до десяти. Важно, что все видео озвучено на украинском языке. Здесь имеются серии "Рыцари НекзоНайтс", "Сказки тигренка Перси", "Миссия Блейк", "Свинка Пеппа" и многие другие.

Автор: lovelylife
  МУЛЬТИКИ УКРАЇНСЬКОЮ
МУЛЬТИКИ УКРАЇНСЬКОЮ

2. С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ

Качественный контент канала имеет более 70 тыс. сторонников. Здесь размещены веселые детские песни, интересные азбуки, развивающие видео и мультфильмы, физкультминутки. Дети выучат цвета, смогут научиться считать и читать.

Автор: lovelylife
  З ЛЮБОВ’Ю ДО ДІТЕЙ
З ЛЮБОВ’Ю ДО ДІТЕЙ

3. UKRANIMA

Это канал для любителей ретро-мультиков. Здесь публикуются мультфильмы о Пете Пяточкине, казаках, Капитошке, капитане Врунгеле, а также новые серии о новых героях - "Бабай", "Лежень", "Курица, которая несла всякую всячину", "Красная лягушка" и т.д. На канале имеются мультики как на украинском языке, так и русскоязычные аналоги.

Автор: lovelylife
  UKRANIMA
UKRANIMA

4. ПЛЮСПЛЮС

Здесь размещены все те мультфильмы и передачи, которые есть в эфире ТВ "Плюсплюс". Интересные передачи "Полезные подсказки", "Сказка с папой", "Это наше и это твое" имеют целью не только развлекать, но и учить детей.

Автор: lovelylife
  ПЛЮСПЛЮС
ПЛЮСПЛЮС

5. PIXEL TV

Официальную страницу на YouTube имеет детский телеканал "Пиксель". Здесь есть видеозаписи передач "ТиВи-азбука" с Лесей Горовой, рубрики "Звезды-дети", "Новости".

Автор: lovelylife
  PIXEL TV
PIXEL TV

6. ФИКСИКИ

На этом портале маленькие почемучки вместе с фиксиками найдут ответы на различные вопросы. С этим помогут справиться образовательные мультики для дошкольников и школьников.

Автор: lovelylife
  ФІКСИКИ
ФІКСИКИ

7. ОБЛАЧКО

На этом развлекательно-познавательном канале регулярно выкладываются познавательные видео и мультфильмы на украинском языке. Благодаря такому контенту дети учат цифры, буквы, цвета и многое другое.

Автор: lovelylife
  ХМАРИНКА
ХМАРИНКА

Сейчас вы читаете новость «Мультики учат говорить на украинском: топ-7 детских YouTube каналов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть